157. Feldbergfest
am 30. Juni 2013 auf dem Großen Feldberg im Taunus
Ergebnisliste
Wertungen
Einlauf
Einzel
1. Velte, Andreas 78 Optik Velte Liederbach 23:28 1. M30
2. Ickstadt, Rainer 61 LG BSN 23:38 1. M50
3. Spaich, Christian 75 TSG Oberursel 23:52 2. M30
4. Kippel, René 86 MTV Kronberg 23:55 1. M
5. Heitlein, Norman 87 MTV Kronberg 24:26 2. M
6. Schliemann, Hans-Peter 66 MTV Kronberg 25:39 1. M40
7. Leuze, Marcel 86 MTV Kronberg 25:39 3. M
8. Roth, Michael 60 Alte Leipziger LV 26:51 2. M50
9. Kiss, Gabor 75 Mörfelden Waldorf 26:56 3. M30
10. Schander, Sebastian 76 MTV Kronberg 28:07 4. M30
11. Peter, Frank 75 Kein Verein 28:17 5. M30
12. Modry, Markus 66 Kein Verein 30:48 2. M40
13. Krah, Werner 53 TV Weißkirchen 31:02 1. M60
14. Göttnauer, Margret 52 LG BSN 31:08 1. W60
15. Henrizi, Anette 71 Neu-Anspach 31:34 1. W40
16. Theiß, Heiko 76 Oberursel 31:38 6. M30
17. Cord to Krax, Rita 61 Eintracht Triathlon e.V. 33:09 1. W50
18. Kobbert, Astrid 66 Kein Verein 34:21 2. W40
19. Janke, Benjamin 82 Oberreifenberg 35:23 7. M30
20. Weber, Manfred 57 Usingen 35:40 3. M50
21. Schrod, Thomas 48 Deutsche Leasing 36:15 2. M60
22. Stelzner, Jennifer 84 Oberreifenberg 36:15 1. F
23. Gnida, Christine 46 TUS Kelsterbach 36:57 2. W60
24. Völker, Jürgen 60 TSG Oberursel 42:15 4. M50
25. Schacke, Bernhard 37 TSG Eppstein 47:56 1. M70
1. Kippel, René 86 MTV Kronberg 23:55
2. Heitlein, Norman 87 MTV Kronberg 24:26
3. Leuze, Marcel 86 MTV Kronberg 25:39
1. Velte, Andreas 78 Optik Velte Liederbach 23:28
2. Spaich, Christian 75 TSG Oberursel 23:52
3. Kiss, Gabor 75 Mörfelden Waldorf 26:56
4. Schander, Sebastian 76 MTV Kronberg 28:07
5. Peter, Frank 75 Kein Verein 28:17
6. Theiß, Heiko 76 Oberursel 31:38
7. Janke, Benjamin 82 Oberreifenberg 35:23
1. Schliemann, Hans-Peter 66 MTV Kronberg 25:39
2. Modry, Markus 66 Kein Verein 30:48
1. Ickstadt, Rainer 61 LG BSN 23:38
2. Roth, Michael 60 Alte Leipziger LV 26:51
3. Weber, Manfred 57 Usingen 35:40
4. Völker, Jürgen 60 TSG Oberursel 42:15
1. Krah, Werner 53 TV Weißkirchen 31:02
2. Schrod, Thomas 48 Deutsche Leasing 36:15
1. Schacke, Bernhard 37 TSG Eppstein 47:56
1. Stelzner, Jennifer 84 Oberreifenberg 36:15
1. Henrizi, Anette 71 Neu-Anspach 31:34
2. Kobbert, Astrid 66 Kein Verein 34:21
1. Cord to Krax, Rita 61 Eintracht Triathlon e.V. 33:09
1. Göttnauer, Margret 52 LG BSN 31:08
2. Gnida, Christine 46 TUS Kelsterbach 36:57
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für HLV-Kreis Hochtaunus, Serien-Nr. 0345.