154. Feldbergfest
am 26. Juni 2010 auf dem Großen Feldberg im Taunus
Ergebnisliste
Wertungen
Einlauf
Einzel
1. Ickstadt, Rainer 61 TSG Eppstein 23:03 1. M40
2. Harrou, Issa 79 Kein Verein 23:54 1. M30
3. Bienert, Sebastian 89 LC Steinbach 24:37 1. M
4. Ullmann, Markus 68 Bad Homburg 25:17 2. M40
5. Voss, Stephan 80 TV Kalbach 27:10 2. M30
6. Reinhold, Bernhard 84 MTV Kronberg 27:26 2. M
7. Veith, Günter 53 SG Niederlauken 27:27 1. M50
8. Schön, Franz 57 TSG Eppstein 27:53 2. M50
9. Dietz, Andreas 68 Kein Verein 28:18 3. M40
10. Barz, Jan 78 Kein Verein 28:46 3. M30
11. Lenz, Peter 64 TSG Epstein 29:10 4. M40
12. Veith, Dieter 56 Team Roadrunner 29:39 3. M50
13. Pferr, Michael 68 Kein Verein 29:53 5. M40
14. Sapendowski, Diana 78 Kein Verein 30:08 1. W30
15. Lenz, Anja 63 TSG Epstein 30:23 1. W40
16. Hahn, Angela 60 TV Kalbach 32:01 1. W50
17. Kobbert, Astrid 66 Kein Verein 32:33 2. W40
18. Kleemann, Benedikt 99 TV Oberstedten 32:34 1. SA
19. Hilles, Renate 48 TSG Epstein 32:36 1. W60
20. Barz, Verena 81 Kein Verein 33:07 1. F
21. Keil, Stefan 71 TSG Falkenstein 33:08 4. M30
22. Löwe, Matthias 52 TV Kalbach 33:11 4. M50
23. Henche, Katharina 87 Lauftreff Reifenberg 33:15 2. F
24. Schön, Angelika 53 TSG Eppstein 33:53 2. W50
25. Herrmann, Anke 62 Usinger TSG 34:04 3. W40
26. Kostka, Christina 58 TSG Epstein 34:11 3. W50
27. Klaes, Andreas 56 Kein Verein 34:59 5. M50
28. Walz, Jürgen 42 Anlauf 2001 35:28 1. M60
29. Roschke, Udo 35 TSG Oberursel 36:06 1. M70
30. Schmidt, Moritz 80 TV Kalbach 37:13 5. M30
31. Veith, Cornelia 55 SG Niederlauken 38:01 4. W50
32. Stelzner, Jennifer 84 Kein Verein 38:04 3. F
33. Kaufmann, Achim 60 TV Kalbach 38:05 6. M50
34. Decker, Katia 68 Kein Verein 41:00 4. W40
35. Möller, Stefanie 80 TV Kalbach 41:15 2. W30
36. Masseng, Claudia 57 Kein Verein 43:57 5. W50
37. Gramel, Günther 41 TSG Falkenstein 44:45 2. M60
38. Henning, Karl 24 TSG Falkenstein 52:57 2. M70
39. Vican, Jean Paul 45 TSG Falkenstein 52:58 3. M60
1. Bienert, Sebastian 89 LC Steinbach 24:37
2. Reinhold, Bernhard 84 MTV Kronberg 27:26
1. Harrou, Issa 79 Kein Verein 23:54
2. Voss, Stephan 80 TV Kalbach 27:10
3. Barz, Jan 78 Kein Verein 28:46
4. Keil, Stefan 71 TSG Falkenstein 33:08
5. Schmidt, Moritz 80 TV Kalbach 37:13
1. Ickstadt, Rainer 61 TSG Eppstein 23:03
2. Ullmann, Markus 68 Bad Homburg 25:17
3. Dietz, Andreas 68 Kein Verein 28:18
4. Lenz, Peter 64 TSG Epstein 29:10
5. Pferr, Michael 68 Kein Verein 29:53
1. Veith, Günter 53 SG Niederlauken 27:27
2. Schön, Franz 57 TSG Eppstein 27:53
3. Veith, Dieter 56 Team Roadrunner 29:39
4. Löwe, Matthias 52 TV Kalbach 33:11
5. Klaes, Andreas 56 Kein Verein 34:59
6. Kaufmann, Achim 60 TV Kalbach 38:05
1. Walz, Jürgen 42 Anlauf 2001 35:28
2. Gramel, Günther 41 TSG Falkenstein 44:45
3. Vican, Jean Paul 45 TSG Falkenstein 52:58
1. Roschke, Udo 35 TSG Oberursel 36:06
2. Henning, Karl 24 TSG Falkenstein 52:57
1. Barz, Verena 81 Kein Verein 33:07
2. Henche, Katharina 87 Lauftreff Reifenberg 33:15
3. Stelzner, Jennifer 84 Kein Verein 38:04
1. Sapendowski, Diana 78 Kein Verein 30:08
2. Möller, Stefanie 80 TV Kalbach 41:15
1. Lenz, Anja 63 TSG Epstein 30:23
2. Kobbert, Astrid 66 Kein Verein 32:33
3. Herrmann, Anke 62 Usinger TSG 34:04
4. Decker, Katia 68 Kein Verein 41:00
1. Hahn, Angela 60 TV Kalbach 32:01
2. Schön, Angelika 53 TSG Eppstein 33:53
3. Kostka, Christina 58 TSG Epstein 34:11
4. Veith, Cornelia 55 SG Niederlauken 38:01
5. Masseng, Claudia 57 Kein Verein 43:57
1. Hilles, Renate 48 TSG Epstein 32:36
1. Kleemann, Benedikt 99 TV Oberstedten 32:34
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für HLV-Kreis Hochtaunus, Serien-Nr. 0345.