152. Feldbergfest
am 23. und 24. August 2008 aud dem Großen Feldberg im Taunus
Ergebnisliste
Wertungen
Einlauf
Einzel
1. Freisberg, Rene 80 LG Eintracht Frankfurt 21:57 1. M
2. Budecker, Michael 84 MTBC Wehrheim 21:59 2. M
3. Wagner, Frank 67 Lauftreff Butzbach 22:28 1. M40
4. Ickstadt, Rainer 61 TSG Eppstein 23:10 2. M40
5. Moses, Michael 55 TSV 08 Grävenwiesbach 24:55 1. M50
6. Kipper, Rene 86 SG Schneidheim 25:14 3. M
7. Reinhold, Bernhard 84 MTV Kronberg 25:40 4. M
8. Dörr, Hagen 84 Sparta 26:02 5. M
9. Kailer, Klaus-Günter 59 Staffelstein 26:28 3. M40
10. Weiershäuser, Armin 87 FC Köppern 26:43 6. M
11. Brunzel, Martin 84 ÜE Hasselborn 27:18 7. M
12. Laudert, Andreas 69 LC Steinbach 27:39 1. M30
13. Kampe, Bernd 80 Kein Verein 28:12 8. M
14. Sauber, Christopher 92 LC Steinbach 28:45 1. MJB
15. Schmidt, Winfried 40 TV Bommersheim 28:49 1. M60
16. Möller, Herbert 50 TUS Weilmünster 28:52 2. M50
17. Dörr, Freya 90 Kein Verein 29:00 1. WJA
18. Lüdecke, Heike 64 Kein Verein 29:16 1. W40
19. Lenz, Maximilian 90 TG Unterliederbach 29:39 1. MJA
20. Käser, Jürgen 42 Kein Verein 29:40 2. M60
21. Fischer, Reiner 64 SC Steinberg 29:51 4. M40
22. Seromy, Helmut 48 ASC Dillenburg 29:55 3. M60
23. Gehl, Michael 59 Kein Verein 29:58 5. M40
24. Sillke, Thorsten 61 Ginnheimer Lauftreff 30:28 6. M40
25. Hofmann, Stefan 69 Kein Verein 30:29 2. M30
26. Lenz, Andreas 65 TG Unterliederbach 30:35 7. M40
27. Cord to Krax, Rita 61 Allianz Dresdner Sport 30:38 2. W40
28. Vorbach, Tobias 76 Kein Verein 31:17 3. M30
29. Mezger, Norbert 61 TV Schloßborn 31:22 8. M40
30. Weber, Manfred 57 Kein Verein 31:46 3. M50
31. Ebert, Michael 72 Kein Verein 31:50 4. M30
32. Knörr, Elke 47 TSV 08 Grävenwiesbach 31:55 1. W60
33. Wickenhöfer, Holger 76 ÜE Hasselborn 32:18 5. M30
34. Andres, Susanne 62 TSG Oberursel 32:19 3. W40
35. Peter, Andre 88 ÜE Hasselborn 32:21 9. M
36. Kiefer, Ralph-Michael 62 Kein Verein 32:47 9. M40
37. Rühl, Viola 76 Kein Verein 33:08 6. M30
38. Perle, Oviver 76 Kein Verein 33:09 7. M30
39. Klomann, Armin 65 Bad Homburg 33:44 10. M40
40. Naedler, Christoph 51 Allianz Dresdner Sport 33:54 4. M50
41. Walz, Jürgen 42 Königstein 34:05 4. M60
42. Klann, Kevin 91 TG Unterliederbach 34:27 2. MJB
43. Klann, Thorsten 63 TG Unterliederbach 34:43 11. M40
44. Greve, Janine 78 ÜE Hasselborn 35:42 1. W30
45. Merkel, Katharina 83 Kein Verein 36:42 1. F
46. Lenke, Alexander 72 ÜE Hasselborn 38:27 8. M30
47. Gramel, Günter 41 TSG Falkenstein 39:46 5. M60
48. Lindert, Sabine 63 Kein Verein 39:59 4. W40
49. Linbert, Klaus 41 Allianz Dresdner Sport 40:07 6. M60
50. Färberm, Hermann 59 MTV Kronberg 40:20 12. M40
51. Mulfinger, Willi 48 Kein Verein 41:05 7. M60
52. Grüßel, Detlev 62 Kein Verein 41:35 13. M40
53. Manton, Angela 73 Kein Verein 41:39 2. W30
54. Hansmann, Monika 74 Kein Verein 41:55 3. W30
55. Harder, Kristian 80 Kein Verein 43:20 10. M
56. Hansmann, Ralf 69 Kein Verein 44:35 9. M30
57. Engel, Andreas 63 Kein Verein 57:12 14. M40
1. Freisberg, Rene 80 LG Eintracht Frankfurt 21:57
2. Budecker, Michael 84 MTBC Wehrheim 21:59
3. Kipper, Rene 86 SG Schneidheim 25:14
4. Reinhold, Bernhard 84 MTV Kronberg 25:40
5. Dörr, Hagen 84 Sparta 26:02
6. Weiershäuser, Armin 87 FC Köppern 26:43
7. Brunzel, Martin 84 ÜE Hasselborn 27:18
8. Kampe, Bernd 80 Kein Verein 28:12
9. Peter, Andre 88 ÜE Hasselborn 32:21
10. Harder, Kristian 80 Kein Verein 43:20
1. Laudert, Andreas 69 LC Steinbach 27:39
2. Hofmann, Stefan 69 Kein Verein 30:29
3. Vorbach, Tobias 76 Kein Verein 31:17
4. Ebert, Michael 72 Kein Verein 31:50
5. Wickenhöfer, Holger 76 ÜE Hasselborn 32:18
6. Rühl, Viola 76 Kein Verein 33:08
7. Perle, Oviver 76 Kein Verein 33:09
8. Lenke, Alexander 72 ÜE Hasselborn 38:27
9. Hansmann, Ralf 69 Kein Verein 44:35
1. Wagner, Frank 67 Lauftreff Butzbach 22:28
2. Ickstadt, Rainer 61 TSG Eppstein 23:10
3. Kailer, Klaus-Günter 59 Staffelstein 26:28
4. Fischer, Reiner 64 SC Steinberg 29:51
5. Gehl, Michael 59 Kein Verein 29:58
6. Sillke, Thorsten 61 Ginnheimer Lauftreff 30:28
7. Lenz, Andreas 65 TG Unterliederbach 30:35
8. Mezger, Norbert 61 TV Schloßborn 31:22
9. Kiefer, Ralph-Michael 62 Kein Verein 32:47
10. Klomann, Armin 65 Bad Homburg 33:44
11. Klann, Thorsten 63 TG Unterliederbach 34:43
12. Färberm, Hermann 59 MTV Kronberg 40:20
13. Grüßel, Detlev 62 Kein Verein 41:35
14. Engel, Andreas 63 Kein Verein 57:12
1. Moses, Michael 55 TSV 08 Grävenwiesbach 24:55
2. Möller, Herbert 50 TUS Weilmünster 28:52
3. Weber, Manfred 57 Kein Verein 31:46
4. Naedler, Christoph 51 Allianz Dresdner Sport 33:54
1. Schmidt, Winfried 40 TV Bommersheim 28:49
2. Käser, Jürgen 42 Kein Verein 29:40
3. Seromy, Helmut 48 ASC Dillenburg 29:55
4. Walz, Jürgen 42 Königstein 34:05
5. Gramel, Günter 41 TSG Falkenstein 39:46
6. Linbert, Klaus 41 Allianz Dresdner Sport 40:07
7. Mulfinger, Willi 48 Kein Verein 41:05
1. Lenz, Maximilian 90 TG Unterliederbach 29:39
1. Merkel, Katharina 83 Kein Verein 36:42
1. Greve, Janine 78 ÜE Hasselborn 35:42
2. Manton, Angela 73 Kein Verein 41:39
3. Hansmann, Monika 74 Kein Verein 41:55
1. Lüdecke, Heike 64 Kein Verein 29:16
2. Cord to Krax, Rita 61 Allianz Dresdner Sport 30:38
3. Andres, Susanne 62 TSG Oberursel 32:19
4. Lindert, Sabine 63 Kein Verein 39:59
1. Knörr, Elke 47 TSV 08 Grävenwiesbach 31:55
1. Dörr, Freya 90 Kein Verein 29:00
1. Sauber, Christopher 92 LC Steinbach 28:45
2. Klann, Kevin 91 TG Unterliederbach 34:27
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2008.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für HLV-Kreis Hochtaunus, Serien-Nr. 0345.