151. Feldbergfest
am 30. Juni und 1. Juli 2007 auf dem Großen Feldberg im Taunus
Ergebnisliste
Wertungen
Einlauf
Einzel
1. Hirschberg, Alexander 82 MTV Kronberg 22:00 1. M
2. Zimmer, Frank 67 Skills 04 Frankfurt 22:52 1. M40
3. Ickstadt, Rainer 61 TSG Eppstein 23:03 2. M40
4. Volz, Meinhard 63 TuS Weilnau 23:52 3. M40
5. Mahrenholz, Thorsten 62 Potsdamer Laufclub 24:47 4. M40
6. Müller, Sebastian 86 TSG Niederreifenberg 26:16 2. M
7. Eckermann, Eric 91 TSG Niederreifenberg 27:30 1. MJB
8. Langhammer, Rainer 56 Usingen TSG 27:58 1. M50
9. Dohmen, Michael 63 SSG LAngen 29:23 5. M40
10. Stäter, Sebastian 92 TSG Niederreifenberg 30:01 1. SA
11. Rohe, Louis 93 TSG Niederreifenberg 30:02 2. SA
12. Ebert, Michael 72 Kein Verein 30:54 1. M30
13. Roschke, Udo 35 LG Hochtaunus 33:16 1. M70
14. Rössler, Peter 57 MTV Kronberg 34:11 2. M50
15. Keil, Stefan 71 Kein Verein 34:53 2. M30
16. Kleemann, Sebastian 97 TV 1887 Oberstedten 35:03 3. SA
17. Gramel, Günter 41 TSG Falkenstein 39:38 1. M60
18. Henning, Karl 24 TSG Falkenstein 44:20 2. M70
1. Hirschberg, Alexander 82 MTV Kronberg 22:00
2. Müller, Sebastian 86 TSG Niederreifenberg 26:16
1. Ebert, Michael 72 Kein Verein 30:54
2. Keil, Stefan 71 Kein Verein 34:53
1. Zimmer, Frank 67 Skills 04 Frankfurt 22:52
2. Ickstadt, Rainer 61 TSG Eppstein 23:03
3. Volz, Meinhard 63 TuS Weilnau 23:52
4. Mahrenholz, Thorsten 62 Potsdamer Laufclub 24:47
5. Dohmen, Michael 63 SSG LAngen 29:23
1. Langhammer, Rainer 56 Usingen TSG 27:58
2. Rössler, Peter 57 MTV Kronberg 34:11
1. Gramel, Günter 41 TSG Falkenstein 39:38
1. Roschke, Udo 35 LG Hochtaunus 33:16
2. Henning, Karl 24 TSG Falkenstein 44:20
1. Eckermann, Eric 91 TSG Niederreifenberg 27:30
1. Stäter, Sebastian 92 TSG Niederreifenberg 30:01
2. Rohe, Louis 93 TSG Niederreifenberg 30:02
3. Kleemann, Sebastian 97 TV 1887 Oberstedten 35:03
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2007.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für HLV-Kreis Hochtaunus, Serien-Nr. 0345.