162. Feldbergfest Gr. Feldberg / Ts., am 23.06.2018 |
ERGEBNISLISTE |
Komplette Wertungen |
Feldbergfestlauf (6300m)
Datum: 23.06.2018 Beginn: 15:30
Männer M70
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 499 | Streit, Roland | 1948 | TSG Oberursel | 33:04 | ||
2. | 498 | Schrod, Thomas | 1948 | TSG Friedrichsdorf | 38:50 | + 5:46 |
Frauen W60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 382 | Arbogast, Maria | 1957 | RFC Oberstedten | 37:43 |
Männer M60
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 383 | Farrell, John | 1954 | Eintracht Frankfurt | 30:08 | ||
2. | 497 | Krah, Werner | 1953 | TV Weißkirchen | 32:41 | + 2:33 | |
3. | 297 | Veith, Günter | 1953 | SG Niederlauken | 34:16 | + 4:08 | |
4. | 380 | Schüler, Wolfgang | 1958 | DLZ Bad Lippstinge | 39:41 | + 9:33 |
Frauen W50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 385 | Cord to Krax, Rita | 1961 | Eintracht Frankfurt | 34:22 |
Männer M50
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 500 | Mäkitalo, Tommi | 1966 | LG BSN | 25:35 | ||
2. | 298 | Winter, Thorsten | 1964 | TV Waldlstraße Wiesbaden | 26:29 | + 54 | |
3. | 495 | Mainert, Ingo | 1963 | SG Ober-Erlenbach | 31:47 | + 6:12 |
Männer M40
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 496 | Böhlmann, Oliver | 1974 | Trial Running Conil | 26:48 |
Männer M30
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 299 | Mäkitalo, Timo | 1985 | LG BSN | 26:00 | ||
2. | 381 | Fichtner, Jakob | 1982 | TSG Falkenstein | 27:42 | + 1:42 | |
3. | 384 | Görres, Falko | 1981 | Eintracht Frankfurt | 30:13 | + 4:13 |
Männer
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 386 | Kleemann, Sebastian | 1997 | TV Oberstedten | 30:06 |
Männliche Jugend U20
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 387 | Kleemann, Benedikt | 1999 | TV Oberstedten | 29:38 |
männliche Jugend U16
Rg. | StNr. | Name, Vorname | Jg. | Nat. | Verein | Zeit | Diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | 494 | Mainert, Leon | 2003 | SV 05 Bad Homburg | 36:34 |
Erstellt durch SELTEC RUN. Lizenziert für HLV Kreis Hochtaunus |
www.seltec.at |