154. Feldbergfest
154. Feldbergfest Großer Feldberg im Taunus, am 27.06.2010 |
WERTUNGEN |
Vierkampf, Schülerinnen C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TSG Wehrheim |
5.131 |
|
|
Schurmann Nele |
1999 |
1442 |
|
David Lea |
1999 |
1384 |
|
Hoffmann Jasmin |
1999 |
1276 |
|
Birkel Sequana |
2000 |
1029 |
2. |
TuS Nieder-Eschbach |
3.891 |
|
|
Peltzer Celine |
1999 |
1185 |
|
Glatzer Julia |
1999 |
1043 |
|
Zbobmski Mona |
2000 |
843 |
|
George Sinah |
2000 |
820 |
3. |
LC Steinbach |
3.439 |
|
|
Plock Katharina |
2000 |
1105 |
|
Müller Zoe |
2000 |
885 |
|
Wagner Kimberly |
2001 |
783 |
|
Hildebrandt Lani |
2001 |
666 |
4. |
SGK Bad Homburg |
2.739 |
|
|
Eickermann Anna-Lena |
1999 |
949 |
|
Hett Lea |
2000 |
696 |
|
Cekic Heval |
2001 |
578 |
|
Hennig Tabea |
2002 |
516 |
5. |
TG Unterliederbach |
2.653 |
|
|
Caspari Maja |
2000 |
817 |
|
Krenn Maja |
2001 |
642 |
|
Amankona Mara |
2001 |
601 |
|
Kohler Constanze |
2000 |
593 |
Vierkampf, Schülerinnen B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Eschersheim |
4.191 |
|
|
Coskovic Valentina |
1998 |
1207 |
|
Theobald Jasmin |
1997 |
1055 |
|
Singh Jacqueline |
1998 |
1029 |
|
Singh Jessica |
1998 |
900 |
Vierkampf, Schüler C
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
TV Eschersheim |
3.709 |
|
|
Höcker Jonas |
1999 |
1125 |
|
Deubener Moritz |
1999 |
962 |
|
Polster-Prieto Florian |
2000 |
841 |
|
Oker Ben |
2001 |
781 |
2. |
SGK Bad Homburg |
3.147 |
|
|
Hennig Tobias |
2000 |
985 |
|
Hennig Jonas |
1999 |
906 |
|
Gross Philipp |
1999 |
771 |
|
Bickel Marcus |
2001 |
485 |
3. |
TG Unterliederbach |
2.710 |
|
|
Dornbusch Pascal |
2000 |
774 |
|
Krüger Nils |
2000 |
728 |
|
Krenn Emil |
2001 |
697 |
|
Busemann Piet |
2001 |
511 |
4. |
TuS Nieder-Eschbach |
2.427 |
|
|
Gerzen Patrick |
1999 |
893 |
|
Grillenmeier Jonas |
2001 |
605 |
|
Max Heitefuß |
2000 |
486 |
|
Holscher Sebastian |
2000 |
443 |
Vierkampf, Schüler B
Rk. |
Name |
Punkte |
|
|
Bewerb |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Leistung |
W. |
Punkte |
|
1. |
SGK Bad Homburg |
4.135 |
|
|
Peters Julian |
1997 |
1148 |
|
Driver Markus |
1997 |
1123 |
|
Cekic Sinan |
1998 |
934 |
|
Walther Sebastian |
1997 |
930 |
Dreikampf, Senioren M80
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
84 |
Scholz Paul |
1924 |
|
TV Hergershausen |
1093 |
|
|
|
10,20 m
(478) |
1,10 m
(151) (629) |
6,18 m
(464) (1093) |
|
Dreikampf, Senioren M75
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
186 |
Rau Arthur |
1935 |
|
TSG Oberursel |
1862 |
|
|
|
21,70 m
(873) |
1,85 m
(352) (1225) |
9,68 m
(637) (1862) |
|
2 |
173 |
Bender Walter |
1933 |
|
TSG Wehrheim |
1526 |
|
|
|
15,25 m
(670) |
1,49 m
(262) (932) |
8,88 m
(594) (1526) |
|
3 |
180 |
Schirmer Rudolf |
1935 |
|
TV Eschborn |
1433 |
|
|
|
15,88 m
(691) |
1,63 m
(298) (989) |
6,37 m
(444) (1433) |
|
4 |
181 |
Steden Johann - Philipp |
1934 |
|
TSG Oberursel |
1370 |
|
|
|
12,10 m
(555) |
1,51 m
(267) (822) |
8,07 m
(548) (1370) |
|
|
77 |
Schleiermacher Friedrich |
1935 |
|
TV Dornholzhausen |
n.a. |
|
|
|
19,40 m
(805) |
1,76 m
(331) (1136) |
n.a.
|
|
Dreikampf, Senioren M70
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
175 |
Bergler Dieter |
1939 |
|
TSG Ober Eschbach |
2010 |
|
|
|
23,47 m
(924) |
2,09 m
(407) (1331) |
11,52 m
(679) (2010) |
|
2 |
76 |
Sacher Gerhard |
1936 |
|
TV Dornholzhausen |
1881 |
|
|
|
21,72 m
(874) |
2,05 m
(398) (1272) |
10,05 m
(609) (1881) |
|
3 |
179 |
Tausch Adolf |
1938 |
|
TV Alsfeld |
1877 |
|
|
|
19,47 m
(807) |
2,22 m
(436) (1243) |
10,57 m
(634) (1877) |
|
4 |
194 |
Hütter Manfred |
1937 |
|
TUS Hornau |
1668 |
|
|
|
16,15 m
(701) |
1,92 m
(369) (1070) |
9,83 m
(598) (1668) |
|
Dreikampf, Seniorinnen W65
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
85 |
Bickel Helga |
1944 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
1469 |
|
|
|
13,74 m
(609) |
1,63 m
(342) (951) |
6,73 m
(518) (1469) |
|
2 |
178 |
Eckstein Gerda |
1942 |
|
TV Alsfeld |
1457 |
|
|
|
13,78 m
(611) |
1,54 m
(318) (929) |
6,90 m
(528) (1457) |
|
3 |
195 |
Schluppeck Christel |
1943 |
|
TSG Oberursel |
1409 |
|
|
|
12,90 m
(581) |
1,53 m
(315) (896) |
6,65 m
(513) (1409) |
|
Dreikampf, Senioren M65
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
174 |
Hack Gerhard |
1944 |
|
TuS Königstein |
1995 |
|
|
|
23,24 m
(917) |
2,30 m
(453) (1370) |
10,27 m
(625) (1995) |
|
2 |
190 |
Stellmacher Bernd |
1944 |
|
Kieler Turnerbund |
1979 |
|
|
|
22,52 m
(897) |
2,26 m
(445) (1342) |
10,53 m
(637) (1979) |
|
Dreikampf, Senioren M60
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
188 |
Kreutz Helmut |
1950 |
|
TSG Nieder Erlenbach |
1398 |
|
|
|
7,81
(378) |
2,34 m
(462) (840) |
9,77 m
(558) (1398) |
|
Dreikampf, Seniorinnen W60
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
121 |
Blaum Dr. Ursula |
1946 |
|
TSG Niederreifenberg |
999 |
|
|
|
10,26
(185) |
1,58 m
(329) (514) |
6,87 m
(485) (999) |
|
2 |
172 |
Schmidt Christel |
1950 |
|
TSG Niederreifenberg |
932 |
|
|
|
10,26
(185) |
1,44 m
(290) (475) |
6,40 m
(457) (932) |
|
Dreikampf, Senioren M55
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
187 |
Kreutz Wolfgang |
1952 |
|
TSG Nieder Erlenbach |
1321 |
|
|
|
7,85
(373) |
4,22 m
(412) (785) |
9,15 m
(536) (1321) |
|
2 |
78 |
Kling Friedel |
1953 |
|
TG Weilbach |
1307 |
|
|
|
7,87
(371) |
4,23 m
(413) (784) |
8,89 m
(523) (1307) |
|
3 |
44 |
Brandt Gerd |
1955 |
|
TG Unterliederbach |
1249 |
|
|
|
8,15
(339) |
4,10 m
(399) (738) |
8,67 m
(511) (1249) |
|
Dreikampf, Senioren M50
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
43 |
Gessner Harald |
1958 |
|
TG Unterliederbach |
1155 |
|
|
|
8,27
(326) |
3,75 m
(359) (685) |
8,55 m
(470) (1155) |
|
2 |
45 |
Szameit Jörg |
1959 |
|
TV Burgholzhausen |
1121 |
|
|
|
8,29
(324) |
3,69 m
(351) (675) |
8,07 m
(446) (1121) |
|
3 |
42 |
Schmidt Gerhard |
1958 |
|
TG Unterliederbach |
1010 |
|
|
|
8,69
(284) |
3,69 m
(351) (635) |
6,75 m
(375) (1010) |
|
Dreikampf, Senioren M45
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
182 |
Wohlert Kai |
1962 |
|
TV Okriftel |
1515 |
|
|
|
10,87 +0,0 (421) |
4,63 m
(530) (951) |
10,26 m
(564) (1515) |
|
2 |
41 |
Lenz Andreas |
1965 |
GER |
TG Unterliederbach |
1502 |
|
|
|
10,59 +0,0 (449) |
4,55 m +0,0 (521) (970) |
9,58 m
(532) (1502) |
|
3 |
196 |
Christian Dieter |
1963 |
|
TG Unterliederbach |
1221 |
|
|
|
11,73 +0,0 (345) |
3,57 m +0,0 (402) (747) |
8,42 m
(474) (1221) |
|
4 |
185 |
Cloos Rene´ |
1962 |
|
TV Burgholzhausen |
636 |
|
|
|
19,19 +0,0 (0) |
2,31 m
(220) (220) |
7,31 m
(416) (636) |
|
Dreikampf, Seniorinnen W45
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
53 |
Szameit Ulrike |
1962 |
|
TV Burgholzhausen |
1128 |
|
|
|
8,91
(297) |
3,92 m
(426) (723) |
7,01 m
(405) (1128) |
|
2 |
34 |
Herrmann Susanne |
1963 |
|
TG Unterliederbach |
1034 |
|
|
|
9,05
(284) |
3,43 m
(364) (648) |
6,64 m
(386) (1034) |
|
|
184 |
Schubeck Christel |
1965 |
|
TSG Oberursel |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Senioren M40
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
192 |
Ringel Rainer |
1970 |
|
TSG Nordwest Ffm. |
1518 |
|
|
|
9,97 +0,0 (515) |
4,82 m +0,0 (521) (1036) |
9,25 m
(482) (1518) |
|
Dreikampf, Senioren M35
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
100 |
Poberschin Gabor |
1974 |
|
Verein |
1274 |
|
|
|
15,07 +0,0 (352) |
4,28 m
(434) (786) |
10,07 m
(488) (1274) |
|
|
189 |
Reininger Stefan |
1975 |
|
TV Okriftel |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Seniorinnen W35
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
33 |
Essig Andrea |
1973 |
|
TG Unterliederbach |
1246 |
|
|
|
11,63 +0,0 (371) |
4,25 m +0,0 (489) (860) |
7,65 m
(386) (1246) |
|
|
101 |
Poberschin Susanne |
1974 |
|
Verein |
n.a. |
|
|
|
n.a.
|
n.a.
|
6,85 m
(348) (348) |
|
Dreikampf, Senioren M30
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
171 |
Schmidt Sebastian |
1978 |
GER |
SG Enkheim |
1162 |
|
|
|
15,33
(322) |
9,07 m
(428) (750) |
4,22 m +0,0 (412) (1162) |
|
2 |
120 |
Breitung Dr. Sven |
1978 |
|
TSG Niederreifenberg |
1148 |
|
|
|
14,19
(400) |
6,68 m
(313) (713) |
4,43 m
(435) (1148) |
|
Dreikampf, Männer
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
114 |
Ullrich Tobias |
1981 |
GER |
TSG Friedrichsdorf |
1689 |
|
|
|
12,16
(574) |
5,93 m
(586) (1160) |
11,45 m
(529) (1689) |
|
2 |
39 |
Leineweber Christoph |
1982 |
|
TG Unterliederbach |
1542 |
|
|
|
12,33
(557) |
5,81 m
(575) (1132) |
8,67 m
(410) (1542) |
|
3 |
46 |
Kuchta Stefan |
1983 |
|
TV Burgholzhausen |
1524 |
|
|
|
13,03
(493) |
4,83 m
(478) (971) |
12,07 m
(553) (1524) |
|
4 |
170 |
Gabel Lucas |
1990 |
|
SG Enkheim |
1446 |
|
|
|
13,27
(472) |
4,83 m
(478) (950) |
10,64 m
(496) (1446) |
|
5 |
169 |
Müller Daniel |
1988 |
|
SG Enkheim |
1445 |
|
|
|
12,78
(515) |
5,20 m
(516) (1031) |
8,76 m
(414) (1445) |
|
6 |
143 |
Holldack Mario |
1987 |
|
SGK Bad Homburg |
1427 |
|
|
|
13,13
(484) |
4,88 m
(483) (967) |
9,80 m
(460) (1427) |
|
7 |
167 |
Gebhardt Yannis |
1991 |
|
SG Enkheim |
1330 |
|
|
|
13,38
(463) |
4,80 m
(475) (938) |
8,27 m
(392) (1330) |
|
8 |
191 |
Borst Marc |
1991 |
|
SG Enkheim |
1238 |
|
|
|
13,62
(443) |
4,17 m
(407) (850) |
8,20 m
(388) (1238) |
|
|
40 |
Brandt Christoph |
1986 |
|
TG Unterliederbach |
n.a. |
|
|
|
12,63
(529) |
5,10 m
(505) (1034) |
n.a.
|
|
Dreikampf, Frauen
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
183 |
Völker Corinna |
1981 |
|
SG Enkheim |
1374 |
|
|
|
14,36
(450) |
4,10 m
(447) (897) |
10,10 m
(477) (1374) |
|
Dreikampf, Männliche Jugend A
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
119 |
Eckermann Eric |
1991 |
GER |
TSG Niederreifenberg |
1363 |
|
|
|
12,92 +0,0 (502) |
4,42 m
(434) (936) |
9,05 m
(427) (1363) |
|
2 |
177 |
Kirchhoff Alexander |
1992 |
|
TSG Friedrichsdorf |
1204 |
|
|
|
13,38 +0,0 (463) |
4,56 m
(449) (912) |
6,29 m
(292) (1204) |
|
Dreikampf, Weibliche Jugend A
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
166 |
Friedauer Lucie |
1992 |
|
SG Enkheim |
1326 |
|
|
|
13,58 +0,0 (511) |
4,17 m
(456) (967) |
7,34 m
(359) (1326) |
|
2 |
32 |
Schäfer Larissa |
1992 |
|
TG Unterliederbach |
1018 |
|
|
|
16,42 +0,0 (317) |
3,23 m +0,0 (338) (655) |
7,43 m
(363) (1018) |
|
Dreikampf, Männliche Jugend B
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
109 |
Porsch Marvin |
1993 |
GER |
SG Anspach |
1639 |
|
|
|
12,48 +0,0 (543) |
5,58 m +0,0 (553) (1096) |
11,80 m
(543) (1639) |
|
2 |
110 |
Hinz Michael |
1994 |
|
SG Anspach |
1492 |
|
|
|
12,52 +0,0 (539) |
5,09 m +0,0 (504) (1043) |
9,54 m
(449) (1492) |
|
3 |
111 |
Lücke Niklas |
1994 |
|
SG Anspach |
1480 |
|
|
|
12,12 +0,0 (578) |
4,97 m +0,0 (492) (1070) |
8,66 m
(410) (1480) |
|
4 |
115 |
Hase Mark |
1993 |
GER |
TSG Friedrichsdorf |
1459 |
|
|
|
13,24 +0,0 (475) |
4,97 m
(492) (967) |
10,55 m
(492) (1459) |
|
5 |
60 |
Artz Ole |
1994 |
|
TV Eschersheim |
1235 |
|
|
|
14,26 +0,0 (395) |
4,51 m +0,0 (444) (839) |
8,37 m
(396) (1235) |
|
Dreikampf, Weibliche Jugend B
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
31 |
Herrmann Rebekka |
1994 |
GER |
TG Unterliederbach |
1266 |
|
|
|
15,27 +0,0 (387) |
3,73 m +0,0 (402) (789) |
10,11 m
(477) (1266) |
|
2 |
164 |
Hüwener Jacqueline |
1994 |
|
SG Enkheim |
1169 |
|
|
|
14,93 +0,0 (410) |
4,00 m +0,0 (435) (845) |
6,61 m
(324) (1169) |
|
3 |
29 |
Geiger Nadine |
1993 |
|
TG Unterliederbach |
1123 |
|
|
|
15,63 +0,0 (364) |
3,78 m +0,0 (409) (773) |
7,15 m
(350) (1123) |
|
4 |
107 |
Schroth Diana |
1994 |
GER |
SG Anspach |
1101 |
|
|
|
15,87 +0,0 (349) |
3,50 m
(373) (722) |
7,79 m
(379) (1101) |
|
5 |
105 |
Bodirsky Mona |
1994 |
GER |
SG Anspach |
1041 |
|
|
|
15,15 +0,0 (395) |
3,82 m +0,0 (413) (808) |
4,87 m
(233) (1041) |
|
6 |
28 |
Schäfer Vanessa |
1993 |
|
TG Unterliederbach |
990 |
|
|
|
17,01 +0,0 (285) |
3,49 m +0,0 (372) (657) |
6,79 m
(333) (990) |
|
7 |
30 |
Hentschel Tina |
1993 |
|
TG Unterliederbach |
976 |
|
|
|
16,29 +0,0 (325) |
3,33 m +0,0 (351) (676) |
6,12 m
(300) (976) |
|
8 |
165 |
Yazdanfar Diana |
1994 |
|
SG Enkheim |
944 |
|
|
|
15,93 +0,0 (346) |
3,18 m +0,0 (331) (677) |
5,50 m
(267) (944) |
|
|
106 |
Brinskelle Laura Sophie |
1994 |
GER |
SG Anspach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M15
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
168 |
Gabel Adrian |
1995 |
|
SG Enkheim |
1050 |
|
|
|
15,91 +0,0 (287) |
3,66 m
(348) (635) |
8,78 m
(415) (1050) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W15
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
163 |
Roller Franziska |
1995 |
|
SG Enkheim |
1180 |
|
|
|
15,12 +0,0 (397) |
4,11 m
(448) (845) |
6,83 m
(335) (1180) |
|
2 |
27 |
Essig Jaqueline |
1995 |
|
TG Unterliederbach |
1145 |
|
|
|
14,34 +0,0 (452) |
3,68 m +0,0 (396) (848) |
6,07 m
(297) (1145) |
|
3 |
26 |
Schrauf Leoni |
1995 |
|
TG Unterliederbach |
1110 |
|
|
|
16,10 +0,0 (336) |
3,81 m +0,0 (412) (748) |
7,40 m
(362) (1110) |
|
Dreikampf, Schüler M14
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
48 |
Keller Philip |
1996 |
|
TV Burgholzhausen |
1278 |
|
|
|
14,57 +0,0 (373) |
4,52 m +0,0 (445) (818) |
9,79 m
(460) (1278) |
|
2 |
47 |
Brieskorn Till |
1996 |
GER |
TV Burgholzhausen |
1086 |
|
|
|
14,89 +0,0 (351) |
3,55 m +0,0 (335) (686) |
8,44 m
(400) (1086) |
|
3 |
62 |
Deubener Felix |
1996 |
|
TV Eschersheim |
944 |
|
|
|
15,67 +0,0 (301) |
3,40 m +0,0 (316) (617) |
6,96 m
(327) (944) |
|
4 |
116 |
Heinz Simon |
1996 |
|
Turnerschaft Mainz Kastel |
940 |
|
|
|
16,45 +0,0 (257) |
3,66 m
(348) (605) |
7,11 m
(335) (940) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W14
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
80 |
Spee Antonia |
1996 |
|
TG Weilbach |
1182 |
|
|
|
14,73 +0,0 (424) |
3,95 m +0,0 (429) (853) |
6,71 m
(329) (1182) |
|
2 |
124 |
Hennig Miriam |
1996 |
GER |
SGK Bad Homburg |
1111 |
|
|
|
15,29 +0,0 (386) |
3,74 m +0,0 (404) (790) |
6,54 m
(321) (1111) |
|
3 |
144 |
Wiedl Ines |
1996 |
|
TG Weilbach |
1069 |
|
|
|
15,35 +0,0 (382) |
3,60 m
(386) (768) |
6,15 m
(301) (1069) |
|
4 |
70 |
Marx Jana |
1996 |
|
TV Eschersheim |
1051 |
|
|
|
15,33 +0,0 (383) |
3,49 m +0,0 (372) (755) |
6,04 m
(296) (1051) |
|
5 |
162 |
Thon Annika |
1996 |
|
SG Enkheim |
980 |
|
|
|
15,79 +0,0 (354) |
3,20 m +0,0 (334) (688) |
5,96 m
(292) (980) |
|
Dreikampf, Schüler M13
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
135 |
Peters Julian |
1997 |
GER |
SGK Bad Homburg |
1148 |
|
|
|
11,30 +0,0 (382) |
4,42 m
(434) (816) |
36,70 m
(332) (1148) |
|
2 |
134 |
Driver Markus |
1997 |
GER |
SGK Bad Homburg |
1123 |
|
|
|
11,26 +0,0 (385) |
4,05 m
(393) (778) |
38,70 m
(345) (1123) |
|
3 |
67 |
Werner Florian |
1997 |
|
TV Eschersheim |
1036 |
|
|
|
12,00 +0,0 (323) |
3,99 m
(386) (709) |
36,00 m
(327) (1036) |
|
4 |
136 |
Walther Sebastian |
1997 |
GER |
SGK Bad Homburg |
930 |
|
|
|
11,84 +0,0 (336) |
3,45 m
(322) (658) |
28,30 m
(272) (930) |
|
5 |
49 |
Szameit Florian |
1997 |
GER |
TV Burgholzhausen |
920 |
|
|
|
12,44 +0,0 (290) |
3,68 m
(350) (640) |
29,30 m
(280) (920) |
|
6 |
61 |
Beringer Tim |
1997 |
|
TV Eschersheim |
867 |
|
|
|
12,80 +0,0 (264) |
3,22 m
(294) (558) |
33,40 m
(309) (867) |
|
7 |
133 |
Hennig David |
1997 |
GER |
SGK Bad Homburg |
713 |
|
|
|
13,38 +0,0 (226) |
3,10 m
(278) (504) |
20,60 m
(209) (713) |
|
|
146 |
Hildebrandt Inoa |
1997 |
GER |
LC Steinbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W13
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
54 |
Voß Marlene |
1997 |
GER |
TV Burgholzhausen |
1269 |
|
|
|
11,12 +0,0 (416) |
4,06 m
(443) (859) |
31,50 m
(410) (1269) |
|
2 |
125 |
Otahal Jacqueline |
1997 |
GER |
SGK Bad Homburg |
1205 |
|
|
|
11,08 +0,0 (419) |
4,18 m
(457) (876) |
24,00 m
(329) (1205) |
|
3 |
25 |
Schrauf Luzie |
1997 |
GER |
TG Unterliederbach |
1141 |
|
|
|
11,22 +0,0 (407) |
4,16 m
(454) (861) |
20,00 m
(280) (1141) |
|
4 |
126 |
Schmidt Jessica |
1997 |
GER |
SGK Bad Homburg |
1138 |
|
|
|
12,12 +0,0 (331) |
3,57 m
(382) (713) |
33,00 m
(425) (1138) |
|
5 |
73 |
Theobald Jasmin |
1997 |
|
TV Eschersheim |
1055 |
|
|
|
12,72 +0,0 (287) |
3,38 m
(358) (645) |
31,50 m
(410) (1055) |
|
6 |
113 |
Dicks Sara |
1997 |
GER |
TSG Oberursel |
987 |
|
|
|
12,40 +0,0 (310) |
3,35 m
(354) (664) |
23,50 m
(323) (987) |
|
|
122 |
Knappich Jasmin |
1997 |
|
TSG Niederreifenberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
89 |
Daniel Nadin |
1997 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M12
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
118 |
Hempfling Martin |
1998 |
|
Turnerschaft Mainz Kastel |
1050 |
|
|
|
11,64 +0,0 (352) |
4,00 m
(388) (740) |
33,50 m
(310) (1050) |
|
2 |
117 |
Hempfling Mathias |
1998 |
|
Turnerschaft Mainz Kastel |
964 |
|
|
|
12,82 +0,0 (263) |
4,26 m
(417) (680) |
29,80 m
(284) (964) |
|
3 |
137 |
Cekic Sinan |
1998 |
|
SGK Bad Homburg |
934 |
|
|
|
11,94 +0,0 (328) |
3,41 m
(317) (645) |
30,60 m
(289) (934) |
|
4 |
104 |
Harren Tobias |
1998 |
|
Turnerschaft Heddernheim |
873 |
|
|
|
12,36 +0,0 (296) |
3,58 m
(338) (634) |
24,10 m
(239) (873) |
|
|
97 |
Kuhlmann Tom |
1998 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W12
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
127 |
Dietrich Lia |
1998 |
GER |
SGK Bad Homburg |
1268 |
|
|
|
11,27 +0,0 (402) |
4,17 m
(456) (858) |
31,50 m
(410) (1268) |
|
2 |
68 |
Coskovic Valentina |
1998 |
|
TV Eschersheim |
1207 |
|
|
|
11,12 +0,0 (416) |
4,04 m
(440) (856) |
26,00 m
(351) (1207) |
|
3 |
24 |
Jürß Anika |
1998 |
GER |
TG Unterliederbach |
1205 |
|
|
|
11,69 +0,0 (366) |
3,99 m
(434) (800) |
31,00 m
(405) (1205) |
|
4 |
108 |
Bodirsky Sabina |
1998 |
GER |
SG Anspach |
1199 |
|
|
|
11,10 +0,0 (417) |
4,11 m
(448) (865) |
24,50 m
(334) (1199) |
|
5 |
56 |
Zeiß Laura |
1998 |
|
TV Burgholzhausen |
1092 |
|
|
|
11,67 +0,0 (367) |
3,29 m
(346) (713) |
28,50 m
(379) (1092) |
|
6 |
7 |
Müller Annalena |
1998 |
GER |
TSG Wehrheim |
1071 |
|
|
|
11,63 +0,0 (371) |
3,72 m
(401) (772) |
21,50 m
(299) (1071) |
|
7 |
55 |
Ott Alina |
1998 |
GER |
TV Burgholzhausen |
1056 |
|
|
|
12,01 +0,0 (340) |
3,61 m
(387) (727) |
24,00 m
(329) (1056) |
|
8 |
71 |
Singh Jacqueline |
1998 |
|
TV Eschersheim |
1029 |
|
|
|
12,50 +0,0 (303) |
3,42 m
(363) (666) |
27,00 m
(363) (1029) |
|
9 |
6 |
Uhlmann Kristina |
1998 |
GER |
TSG Wehrheim |
987 |
|
|
|
11,92 +0,0 (347) |
3,31 m
(348) (695) |
21,00 m
(292) (987) |
|
10 |
72 |
Singh Jessica |
1998 |
|
TV Eschersheim |
900 |
|
|
|
12,42 +0,0 (309) |
3,28 m
(344) (653) |
17,50 m
(247) (900) |
|
11 |
155 |
Kopp Marla |
1998 |
|
TV Kalbach |
868 |
|
|
|
12,60 +0,0 (296) |
3,35 m
(354) (650) |
15,50 m
(218) (868) |
|
12 |
87 |
Heitefuß Carolin |
1998 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
849 |
|
|
|
13,98 +0,0 (207) |
3,01 m
(308) (515) |
24,50 m
(334) (849) |
|
13 |
156 |
Schweiger Anna |
1998 |
|
TV Kalbach |
814 |
|
|
|
12,96 +0,0 (271) |
2,74 m
(270) (541) |
19,50 m
(273) (814) |
|
14 |
161 |
Kretschmer Geena |
1998 |
|
TV Kalbach |
767 |
|
|
|
14,08 +0,0 (201) |
2,77 m
(274) (475) |
21,00 m
(292) (767) |
|
15 |
160 |
Treifner Charlotte |
1998 |
|
TV Kalbach |
759 |
|
|
|
13,95 +0,0 (208) |
2,84 m
(284) (492) |
19,00 m
(267) (759) |
|
|
128 |
Kern Isabelle |
1998 |
GER |
SGK Bad Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M11
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
139 |
Hennig Jonas |
1999 |
GER |
SGK Bad Homburg |
906 |
|
|
|
8,25
(329) |
3,69 m
(351) (680) |
28,00 m
(226) (906) |
|
2 |
64 |
Höcker Jonas |
1999 |
|
TV Eschersheim |
896 |
|
|
|
8,45
(308) |
3,67 m
(349) (657) |
29,50 m
(239) (896) |
|
3 |
138 |
Gross Philipp |
1999 |
GER |
SGK Bad Homburg |
771 |
|
|
|
9,11
(246) |
3,13 m
(282) (528) |
30,00 m
(243) (771) |
|
4 |
112 |
Dicks Florian |
1999 |
GER |
TSG Oberursel |
767 |
|
|
|
8,63
(290) |
3,13 m
(282) (572) |
24,50 m
(195) (767) |
|
5 |
63 |
Deubener Moritz |
1999 |
|
TV Eschersheim |
733 |
|
|
|
9,15
(242) |
2,97 m
(261) (503) |
28,50 m
(230) (733) |
|
6 |
95 |
Gerzen Patrick |
1999 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
684 |
|
|
|
9,41
(220) |
2,53 m
(201) (421) |
32,50 m
(263) (684) |
|
7 |
59 |
Artz Michel |
1999 |
|
TV Eschersheim |
636 |
|
|
|
9,51
(212) |
2,80 m
(238) (450) |
23,50 m
(186) (636) |
|
|
151 |
Inderthal Lars |
1999 |
GER |
TV 1887 Oberstedten |
n.a. |
|
|
|
|
6 |
59 |
Artz Michel |
1999 |
|
TV Eschersheim |
636 |
|
|
|
9,51
(212) |
2,80 m
(238) (450) |
23,50 m
(186) (636) |
(636) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W11
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
5 |
Schurmann Nele |
1999 |
GER |
TSG Wehrheim |
1140 |
|
|
|
7,95
(400) |
3,49 m
(372) (772) |
27,50 m
(368) (1140) |
|
2 |
4 |
David Lea |
1999 |
|
TSG Wehrheim |
1082 |
|
|
|
7,91
(405) |
3,79 m
(410) (815) |
19,00 m
(267) (1082) |
|
3 |
176 |
Völkert Sarah |
1999 |
|
TV 1894 Schloßborn |
1038 |
|
|
|
9,17
(273) |
3,36 m
(355) (628) |
31,50 m
(410) (1038) |
|
4 |
3 |
Hoffmann Jasmin |
1999 |
GER |
TSG Wehrheim |
974 |
|
|
|
8,33
(356) |
3,38 m
(358) (714) |
18,50 m
(260) (974) |
|
5 |
129 |
Eickermann Anna-Lena |
1999 |
|
SGK Bad Homburg |
949 |
|
|
|
8,75
(313) |
3,28 m
(344) (657) |
21,00 m
(292) (949) |
|
6 |
86 |
Peltzer Celine |
1999 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
943 |
|
|
|
8,69
(319) |
2,88 m
(290) (609) |
24,50 m
(334) (943) |
|
7 |
74 |
Bind Laura |
1999 |
|
TSG Falkenstein |
917 |
|
|
|
8,67
(321) |
2,98 m
(304) (625) |
21,00 m
(292) (917) |
|
8 |
158 |
Hemmling Helen |
1999 |
|
TV Kalbach |
909 |
|
|
|
8,81
(307) |
3,07 m
(316) (623) |
20,50 m
(286) (909) |
|
9 |
75 |
Bind Linda |
1999 |
|
TSG Falkenstein |
888 |
|
|
|
8,95
(293) |
2,88 m
(290) (583) |
22,00 m
(305) (888) |
|
10 |
153 |
Bruns Isabell |
1999 |
|
TV Kalbach |
881 |
|
|
|
8,61
(327) |
2,82 m
(281) (608) |
19,50 m
(273) (881) |
|
11 |
90 |
Glatzer Julia |
1999 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
801 |
|
|
|
8,91
(297) |
3,01 m
(308) (605) |
14,00 m
(196) (801) |
|
Dreikampf, Schüler M10
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
141 |
Hennig Tobias |
2000 |
GER |
SGK Bad Homburg |
985 |
|
|
|
8,41
(312) |
3,76 m
(360) (672) |
39,00 m
(313) (985) |
|
2 |
79 |
Selle Anton |
2000 |
GER |
TG Weilbach |
953 |
|
|
|
8,41
(312) |
3,78 m
(362) (674) |
34,50 m
(279) (953) |
|
3 |
66 |
Polster-Prieto Florian |
2000 |
|
TV Eschersheim |
841 |
|
|
|
8,49
(304) |
3,39 m
(315) (619) |
27,50 m
(222) (841) |
|
4 |
50 |
Roloff Jan |
2000 |
GER |
TV Burgholzhausen |
788 |
|
|
|
8,53
(300) |
3,56 m
(336) (636) |
20,00 m
(152) (788) |
|
5 |
193 |
Dornbusch Pascal |
2000 |
|
TG Unterliederbach |
774 |
|
|
|
9,15
(242) |
2,94 m
(257) (499) |
34,00 m
(275) (774) |
|
6 |
103 |
Harren Daniel |
2000 |
|
Turnerschaft Heddernheim |
748 |
|
|
|
9,01
(254) |
3,22 m
(294) (548) |
25,00 m
(200) (748) |
|
7 |
38 |
Krüger Nils |
2000 |
|
TG Unterliederbach |
728 |
|
|
|
9,11
(246) |
3,00 m
(265) (511) |
27,00 m
(217) (728) |
|
8 |
9 |
Engelhart Maximilian |
2000 |
|
TG Schwanheim |
569 |
|
|
|
9,47
(215) |
2,73 m
(229) (444) |
17,50 m
(125) (569) |
|
9 |
98 |
Max Heitefuß |
2000 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
486 |
|
|
|
9,77
(192) |
2,39 m
(180) (372) |
16,50 m
(114) (486) |
|
10 |
93 |
Holscher Sebastian |
2000 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
443 |
|
|
|
10,21
(160) |
2,51 m
(198) (358) |
14,00 m
(85) (443) |
|
|
140 |
Golla Malte |
2000 |
|
SGK Bad Homburg |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schülerinnen W10
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
150 |
Plock Katharina |
2000 |
GER |
LC Steinbach |
1105 |
|
|
|
8,10
(382) |
3,66 m
(394) (776) |
24,00 m
(329) (1105) |
|
2 |
1 |
Birkel Sequana |
2000 |
|
TSG Wehrheim |
1029 |
|
|
|
8,40
(349) |
3,25 m
(340) (689) |
25,00 m
(340) (1029) |
|
3 |
149 |
Müller Zoe |
2000 |
|
LC Steinbach |
885 |
|
|
|
8,88
(300) |
2,81 m
(280) (580) |
22,00 m
(305) (885) |
|
4 |
91 |
Zbobmski Mona |
2000 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
843 |
|
|
|
8,80
(308) |
3,13 m
(324) (632) |
15,00 m
(211) (843) |
|
5 |
88 |
George Sinah |
2000 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
820 |
|
|
|
8,94
(294) |
3,01 m
(308) (602) |
15,50 m
(218) (820) |
|
6 |
22 |
Caspari Maja |
2000 |
|
TG Unterliederbach |
817 |
|
|
|
8,57
(331) |
2,88 m
(290) (621) |
14,00 m
(196) (817) |
|
7 |
157 |
Leister Johanna |
2000 |
|
TV Kalbach |
776 |
|
|
|
9,48
(246) |
2,79 m
(277) (523) |
18,00 m
(253) (776) |
|
8 |
2 |
Gängel Elisa |
2000 |
|
TSG Wehrheim |
754 |
|
|
|
9,53
(242) |
2,96 m
(301) (543) |
15,00 m
(211) (754) |
|
9 |
130 |
Hett Lea |
2000 |
|
SGK Bad Homburg |
696 |
|
|
|
8,75
(313) |
2,69 m
(262) (575) |
9,50 m
(121) (696) |
|
10 |
16 |
Schweitzer Franziska |
2000 |
|
TG Schwanheim |
681 |
|
|
|
9,91
(211) |
2,43 m
(223) (434) |
17,50 m
(247) (681) |
|
11 |
159 |
Wurm Michelle |
2000 |
|
TV Kalbach |
623 |
|
|
|
9,69
(229) |
2,64 m
(255) (484) |
10,50 m
(139) (623) |
|
12 |
21 |
Kohler Constanze |
2000 |
|
TG Unterliederbach |
593 |
|
|
|
9,83
(217) |
2,58 m
(246) (463) |
10,00 m
(130) (593) |
|
13 |
15 |
Bender Anne |
2000 |
|
TG Schwanheim |
533 |
|
|
|
10,43
(173) |
2,20 m
(187) (360) |
12,50 m
(173) (533) |
|
|
81 |
Peters Tahani |
2000 |
GER |
TG Weilbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
23 |
Essel Jule |
2000 |
GER |
TG Unterliederbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
123 |
Knappich Ann-Cathrin |
2000 |
|
TSG Niederreifenberg |
n.a. |
|
|
|
|
|
96 |
Pahlavani Durna |
2000 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
n.a. |
|
|
|
|
Dreikampf, Schüler M9
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
65 |
Oker Ben |
2001 |
|
TV Eschersheim |
781 |
|
|
|
8,69
(284) |
3,25 m
(297) (581) |
25,00 m
(200) (781) |
|
2 |
37 |
Krenn Emil |
2001 |
|
TG Unterliederbach |
697 |
|
|
|
9,01
(254) |
3,05 m
(272) (526) |
22,00 m
(171) (697) |
|
3 |
152 |
Nagarajak David |
2002 |
|
TV Kalbach |
610 |
|
|
|
9,69
(198) |
2,55 m
(203) (401) |
26,00 m
(209) (610) |
|
4 |
99 |
Grillenmeier Jonas |
2001 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
605 |
|
|
|
9,87
(184) |
2,52 m
(199) (383) |
27,50 m
(222) (605) |
|
5 |
8 |
Jung Jannik |
2002 |
|
TG Schwanheim |
589 |
|
|
|
9,54
(210) |
2,62 m
(213) (423) |
21,50 m
(166) (589) |
|
6 |
102 |
Harren Lukas |
2002 |
|
Turnerschaft Heddernheim |
541 |
|
|
|
9,71
(197) |
2,62 m
(213) (410) |
18,00 m
(131) (541) |
|
7 |
36 |
Busemann Piet |
2001 |
|
TG Unterliederbach |
511 |
|
|
|
9,32
(228) |
2,14 m
(142) (370) |
19,00 m
(141) (511) |
|
8 |
142 |
Bickel Marcus |
2001 |
GER |
SGK Bad Homburg |
485 |
|
|
|
9,89
(183) |
2,48 m
(193) (376) |
16,00 m
(109) (485) |
|
9 |
51 |
Cloos Simon |
2002 |
|
TV Burgholzhausen |
428 |
|
|
|
10,53
(138) |
2,32 m
(170) (308) |
17,00 m
(120) (428) |
|
10 |
52 |
Schröder Yannik |
2003 |
|
TV Burgholzhausen |
422 |
|
|
|
10,15
(164) |
2,51 m
(198) (362) |
12,00 m
(60) (422) |
|
11 |
154 |
Kopp Maxim |
2003 |
|
TV Kalbach |
408 |
|
|
|
10,01
(174) |
2,26 m
(161) (335) |
13,00 m
(73) (408) |
|
12 |
197 |
George Moritz |
2003 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
399 |
|
|
|
10,78
(122) |
2,19 m
(150) (272) |
17,70 m
(127) (399) |
|
13 |
35 |
Schlittke Leon |
2002 |
|
TG Unterliederbach |
279 |
|
|
|
10,96
(111) |
2,05 m
(128) (239) |
10,50 m
(40) (279) |
|
14 |
145 |
Gneiting Nils |
2003 |
|
TG Weilbach |
270 |
|
|
|
11,47
(82) |
1,97 m
(115) (197) |
13,00 m
(73) (270) |
|
Dreikampf, Schülerinnen W9
27.06.2010
Rk. |
StNr. |
Name |
Jg. |
Nat. |
Verein |
Punkte |
|
|
|
|
1 |
82 |
Wenzler Tammy |
2001 |
|
TG Weilbach |
924 |
|
|
|
8,81
(307) |
3,00 m
(306) (613) |
22,50 m
(311) (924) |
|
2 |
69 |
Lochschmidt Sophia |
2001 |
|
TV Eschersheim |
836 |
|
|
|
8,79
(309) |
2,91 m
(294) (603) |
16,50 m
(233) (836) |
|
3 |
148 |
Wagner Kimberly |
2001 |
GER |
LC Steinbach |
783 |
|
|
|
9,15
(275) |
2,68 m
(261) (536) |
17,50 m
(247) (783) |
|
4 |
57 |
Roloff Leoni |
2001 |
|
TV Burgholzhausen |
737 |
|
|
|
9,25
(266) |
2,59 m
(248) (514) |
15,80 m
(223) (737) |
|
5 |
147 |
Hildebrandt Lani |
2001 |
GER |
LC Steinbach |
666 |
|
|
|
9,76
(223) |
2,39 m
(217) (440) |
16,00 m
(226) (666) |
|
6 |
19 |
Krenn Maja |
2001 |
|
TG Unterliederbach |
642 |
|
|
|
9,63
(233) |
2,74 m
(270) (503) |
10,50 m
(139) (642) |
|
7 |
20 |
Amankona Mara |
2001 |
|
TG Unterliederbach |
601 |
|
|
|
9,94
(209) |
2,40 m
(219) (428) |
12,50 m
(173) (601) |
|
8 |
131 |
Cekic Heval |
2001 |
|
SGK Bad Homburg |
578 |
|
|
|
10,13
(195) |
2,40 m
(219) (414) |
12,00 m
(164) (578) |
|
9 |
58 |
Brieskorn Gesa |
2002 |
|
TV Burgholzhausen |
571 |
|
|
|
10,27
(184) |
2,43 m
(223) (407) |
12,00 m
(164) (571) |
|
10 |
10 |
Schweitzer Adriana |
2002 |
|
TG Schwanheim |
521 |
|
|
|
10,33
(180) |
2,41 m
(220) (400) |
9,50 m
(121) (521) |
|
11 |
132 |
Hennig Tabea |
2002 |
GER |
SGK Bad Homburg |
516 |
|
|
|
10,00
(204) |
2,17 m
(182) (386) |
10,00 m
(130) (516) |
|
12 |
92 |
Holscher Carolin |
2002 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
493 |
|
|
|
10,56
(164) |
2,33 m
(208) (372) |
9,50 m
(121) (493) |
|
13 |
17 |
Barth Marla |
2004 |
|
TG Unterliederbach |
484 |
|
|
|
10,33
(180) |
2,43 m
(223) (403) |
7,50 m
(81) (484) |
|
14 |
83 |
Rippel Johanna |
2002 |
|
TG Weilbach |
478 |
|
|
|
10,54
(166) |
2,17 m
(182) (348) |
10,00 m
(130) (478) |
|
15 |
14 |
Durchholz Emilia |
2003 |
|
TG Schwanheim |
464 |
|
|
|
11,06
(132) |
2,03 m
(159) (291) |
12,50 m
(173) (464) |
|
16 |
12 |
Bestehorn Lara |
2002 |
|
TG Schwanheim |
450 |
|
|
|
10,74
(152) |
1,93 m
(142) (294) |
11,50 m
(156) (450) |
|
17 |
13 |
Stemmler Svantje |
2002 |
|
TG Schwanheim |
430 |
|
|
|
11,20
(123) |
2,14 m
(177) (300) |
10,00 m
(130) (430) |
|
18 |
18 |
Martini Eleni |
2002 |
|
TG Unterliederbach |
385 |
|
|
|
11,05
(132) |
2,11 m
(172) (304) |
7,50 m
(81) (385) |
|
|
94 |
Gerzen Alina |
2001 |
|
TuS Nieder-Eschbach |
n.a. |
|
|
|
|
|
11 |
Busch Linda |
2001 |
|
TG Schwanheim |
n.a. |
|
|
|
|
Erstellt durch SELTEC Track & Field. Lizenziert für HLV-Kreis Hochtaunus |
www.seltec.at |