152. Feldbergfest
am 04. und 05. Juli 2009 auf dem Großen Feldberg im Taunus
Ergebnisliste
Wertungen
Einlauf
Einzel
1. Hirschberg, Alexander 82 Kronberg 22:15 1. M
2. Roesch, Wilhelm 74 WSV Clausthal Zellerfeld 22:42 1. M30
3. Rabe, Thomas 75 SBV Leipzig 23:40 2. M30
4. Bienert, Sebastian 89 LC Steinbach 23:57 2. M
5. Kurz, Martina 70 TV Seulberg 26:36 1. W30
6. Schirmer, Rainer 63 LG Rüsselsheim 27:20 1. M40
7. Müllerleile, Martin 54 MTV Kronberg 27:49 1. M50
8. Metzger, Norbert 61 TV Schloßborn 28:12 2. M40
9. Eckermann, Eric 91 TSG Niederreifenberg 30:26 1. MJA
10. Dieckerhoff, Nicole 74 TV Seulberg 30:59 2. W30
11. Schulze, Andreas 63 Niedernhausen 31:12 3. M40
12. Cord to Krax, Rita 61 Alianz Dresdner Sport 31:19 1. W40
13. Wagner, Thomas 66 Obertshausen 31:53 4. M40
14. Kleemann, Benedikt 99 TV 1887 Oberstedten 31:56 1. SA
15. Kleemann, Sebastian 97 TV 1887 Oberstedten 32:03 2. SA
16. Lenz, Maximilian 90 TG Unterliederbach 32:44 2. MJA
17. Weil, Sarah-Sophie 94 TV Rendel 32:48 1. SIA
18. Mai, Constanze 69 LG Rüsselsheim 33:03 2. W40
19. Leichtfuss, Charles 81 Kein Verein 33:23 3. M
20. Weber, Manfred 57 Usingen 33:32 2. M50
21. Lenz, Andreas 65 TG Unterliederbach 33:38 5. M40
22. Klomann, Armin 65 Sedammbad Bad Homburg 34:14 6. M40
23. Schulz, Hanne 95 TV Rendel 34:43 2. SIA
24. Naedler, Christoph 51 Alianz Dresdner Sport 34:48 3. M50
25. Keil, Stefan 71 Bad Homburg 35:19 3. M30
26. Hencke, Katharina 87 Lauftreff Reifenberg 35:32 1. F
27. Busch, Wolfgang 48 Alianz Dresdner Sport 35:45 1. M60
28. Horn, Alfred 39 Spiridon Frankfurt 35:49 1. M70
29. Lindert, Klaus 41 Alianz Dresdner Sport 36:44 2. M60
30. Deckert, Katja 68 Frankfurt 38:53 3. W40
31. Barowski, Joachim 67 TV Rendel 39:28 7. M40
32. Gramel, Günter 41 TSG Falkenstein 41:34 3. M60
33. Otto, Roswitha 60 Kein Verein 1:00:34 4. W40
1. Hirschberg, Alexander 82 Kronberg 22:15
2. Bienert, Sebastian 89 LC Steinbach 23:57
3. Leichtfuss, Charles 81 Kein Verein 33:23
1. Roesch, Wilhelm 74 WSV Clausthal Zellerfeld 22:42
2. Rabe, Thomas 75 SBV Leipzig 23:40
3. Keil, Stefan 71 Bad Homburg 35:19
1. Schirmer, Rainer 63 LG Rüsselsheim 27:20
2. Metzger, Norbert 61 TV Schloßborn 28:12
3. Schulze, Andreas 63 Niedernhausen 31:12
4. Wagner, Thomas 66 Obertshausen 31:53
5. Lenz, Andreas 65 TG Unterliederbach 33:38
6. Klomann, Armin 65 Sedammbad Bad Homburg 34:14
7. Barowski, Joachim 67 TV Rendel 39:28
1. Müllerleile, Martin 54 MTV Kronberg 27:49
2. Weber, Manfred 57 Usingen 33:32
3. Naedler, Christoph 51 Alianz Dresdner Sport 34:48
1. Busch, Wolfgang 48 Alianz Dresdner Sport 35:45
2. Lindert, Klaus 41 Alianz Dresdner Sport 36:44
3. Gramel, Günter 41 TSG Falkenstein 41:34
1. Horn, Alfred 39 Spiridon Frankfurt 35:49
1. Eckermann, Eric 91 TSG Niederreifenberg 30:26
2. Lenz, Maximilian 90 TG Unterliederbach 32:44
1. Hencke, Katharina 87 Lauftreff Reifenberg 35:32
1. Kurz, Martina 70 TV Seulberg 26:36
2. Dieckerhoff, Nicole 74 TV Seulberg 30:59
1. Cord to Krax, Rita 61 Alianz Dresdner Sport 31:19
2. Mai, Constanze 69 LG Rüsselsheim 33:03
3. Deckert, Katja 68 Frankfurt 38:53
4. Otto, Roswitha 60 Kein Verein 1:00:34
1. Kleemann, Benedikt 99 TV 1887 Oberstedten 31:56
2. Kleemann, Sebastian 97 TV 1887 Oberstedten 32:03
1. Weil, Sarah-Sophie 94 TV Rendel 32:48
2. Schulz, Hanne 95 TV Rendel 34:43
Erstellt mit dem Programm CROSSLAUF 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für HLV-Kreis Hochtaunus, Serien-Nr. 0345.